Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Северодвинск догоняет Архангельск по темпам строительства коммерческого жилья

13.01.17 17:52
4829 0
В Северодвинске подвели итоги жилищного строительства в 2016 году. Помимо социальных домов в городе корабелов активно возводилось коммерческое жилье. По количеству сданных новостроек муниципалитет активно приближается к столице Поморья.
 >
Фото помещено в архив издания

В 2016 году в Северодвинске сданы в эксплуатацию порядка десяти объектов, в которых каждый может приобрести квартиру различной площади и планировки.

В исторической части города завершилось строительство двух из шести очередей ЖК «Дом на Карла Маркса». На Яграх на ул. Бутомы сдана в эксплуатацию первая очередь ЖК «Бригантина». Заселяется новый дом на ул. Индустриальной, 34. Введена в эксплуатацию новостройка на ул. Торцева. Готов принимать первых жильцов жилой комплекс с названием «Your House», расположенный на Республиканской улице. Идёт процесс передачи квартир собственникам в жилых комплексах «Акварель» (ул. Лесная) и «Пионер» (ул. Торцева).


Перед самым Новым годом на карте новостроек Северодвинска, включающей два с половиной десятка многоквартирных домов, появились еще три сданных объекта: первая очередь жилого комплекса на улице Победы, ЖК «Лесной» и Дом на Советской.

В планах у северодвинских застройщиков возвести в 2017 году не менее 20 тысяч кв. метров жилья. Как и прежде региональный интернет-сервис Новострой29.ру будет пристально следить за ходом строительства.

* на правах рекламы

Автор: novostroy29
4829 0
3 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела