Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Популярному архангельскому шоу «Похожие непохожести» исполнилось 4 года

04.04.18 07:13
1233 0
В четвертый раз на сцене КЦ «Соломбала-Арт» состоялось шоу «Похожие непохожести». Каждый год его режиссер Татьяна Быстрова и автор идеи Любовь Крылова придумывают интересные форматы для этого праздника.
 >
Фото помещено в архив издания
На этот раз участники проекта «Похожие непохожести» строили удивительный и необычный город, в котором получили прописку более 30 пар близнецов, двойняшек, а также  «тройняшек». Последних представляли сразу две семьи. Семья Григорьевых, где воспитываются три сестры: десятилетние Оля, Варя и Света; и семья Губиных, там подрастают три богатыря - Платон, Лев и Александр, которым скоро исполнится три года.
 
В числе дебютантов шоу – трехлетние Лёша и Илюша Цветковы, Аня и Алиса Печинкины; Андрюша и Алёша Гамиловские,  – мальчикам по два с половиной года. Впервые в шоу приняли участие Николь и Диана Фоттлер. Восьмилетние девочки занимаются в музыкальной школе, свободное время предпочитают проводить вместе. Любят музицировать и сестры Уткины. Таня и Варя учатся по классу флейты и танцуют в хореографическом ансамбле «Апельсин». 
 
Ульяна и Виталина Ментюковы также дружат с музыкой. На шоу близнецов они исполнили песню про мухоморов, облачившись в костюмы этих ярких жителей леса.
 
Спортивное направление на шоу «Похожие непохожести» представили Женя и Слава Точиловы. Вместе  с папой Александром они получили восторженные аплодисменты публики. Тепло принимали зрители Аню и Олю Листюхиных, Настю и Арину Алифиренко, в исполнении которых прозвучала песня про веселых поварят.
 
По традиции герои шоу представили наряды, выполненные мастерицами Детского образцового театра костюма «Каприз» (руководитель - Светлана Чиркова). Анна и Вероника  Окатовы, Соня и Лиза Иевлевы, Яна и Диана Коньковы дефилировали в образах Пеппилотт из коллекции модной одежды «Пеппи». Коллекцию «Морская прогулка» представили Алина и Карина Брильковы, Милана и Милена Поповы, Вероника и Валерия Корельские, Марина и Полина Носовы.
 
Безусловно, запомнились зрителям Полина и Кристина Иштугановы, Иван и Мария Рыжковы, Виолетта и Маргарита Савенко, Антон и Алексей Силуяновы, Ксюша и Настя Суденко, Антон и Ярослав Антроповы, Сергей и Никита Титовы.
 
Стихотворение про маму, которое прочитали Павел и Федор Савчуки,  Катя и Костя Бешлиу вызвало настоящие овации зрителей. Зал долго аплодировал и сводному хору близнецов, который трогательно исполнил «Песню мамонтенка».
 
Все участники и гости праздника с удовольствием смотрели танцы в исполнении образцового хореографического ансамбля «Россиянка», который традиционно поддерживает шоу близнецов, и танцевальные композиции от хореографических коллективов «Мечта» и «Апельсин».
 
Специальным гостем программы стала вокалистка Светлана Ваганова.
 
Оргкомитет шоу «Похожие непохожести» выражает благодарность депутату Архангельского областного собрания Виктору Заре, директору молодежного культурного центра «Луч» Алексею Павлову; торговой сети «Кроха», транспортной компании «Вояж» за помощь в проведении праздника.
Автор: Solombala_Art
1233 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела