Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Скидки на автомобили, акции от ДЦ Динамика Hyundai для новых и постоянных Клиентов

22.04.14 23:44
2298 0
 >
Фото помещено в архив издания
Для тех, кто планировал покупку HYUNDAI какой-либо из моделей, наступил тот самый момент,  когда это необходимо сделать. Но приятные новости есть и для тех, кто уже является нашим Клиентом. Быть с HYUNDAI выгодно!
 
1. До конца месяца НА ВЕСЬ АВТОМОБИЛЬНЫЙ РЯД СКИДКА. Размер скидки зависит от модели и комплектации автомобиля. Скидка не распространяется на Hyundai ix35. Акция распространяется на автомобили из наличия и на договор заключенный с 21.04.2014 по 30.04.2104 включительно.

2. Следующая информация для тех, кто искал КРЕДИТ С НИЗКИМ ЕЖЕМЕСЯЧНЫМ ПЛАТЕЖОМ. Совместно с Банком Сетелем введена специальная кредитная программа Drive Hyundai Finance*. Залог успеха этой программы у Клиентов, как раз низкий ежемесячный платеж.

3. Для тех, кто уже давно с брендом HYUNDAI тоже есть интересное предложение – ВЕСЕННЯЯ СЕРВИСНАЯ АКЦИЯ. В рамках «Весенней сервисной кампании» клиенты Hyundai смогут бесплатно воспользоваться услугой мойки автомобиля бесконтактным способом и проверить техническое состояние узлов автомобиля: аккумуляторной батареи, давления воздуха  в шинах, системы кондиционирования.

Особого внимания заслуживает возможность бесплатной диагностики тормозной системы, включающей проверку тормозных колодок, тормозных дисков, тормозных суппортов, тормозных шлангов и уровня тормозной жидкости. Также акция позволяет пройти бесплатную компьютерную диагностику с использованием GDS сканера.
 
4. Так же для наших Клиентов действует «ПРЕДЛОЖЕНИЕ МЕСЯЦА». В апреле действуют специальные условия при покупке рейлингов на крышу и сеток в багажный отсек для Hyundai i30, i40, Elantra, Grandeur, ix35, Santa Fe. Цены на эти аксессуары снижены на 15-20%.*

*Акция проходит с 01.04.14 по 30.04.14. Предложение ограничено.

5. Для наших подписчиков вКонтакте каждую неделю действует «Предложение недели». Каждую неделю мы предлагаем какие-либо из товаров или услуг со скидкой. Эта информация доступна только нашим подписчикам. Поэтому присоединяйтесь и будьте всегда в курсе всех акций! Здесь же в обсуждениях можно выложить объявление о продаже своего Hyundai, задать вопросы по сервису, гарантии, ТО и т.д.

6. Ну и последняя новость для футбольных болельщиков – в нашем салоне можно сфотографироваться с символом Чемпионата мира по футболу в Бразилии.
 
Если Вы хотите РАССЧИТАТЬ КРЕДИТ, позвоните по телефонам (8182) 422-422 (для жителей Архангельска), (8184) 52-10-16 (для жителей Северодвинска) или направьте запрос по e-mail: avtocredit@hyundai-dynamica.ru. Для расчета кредита при отправке письма по электронной почте необходимо указать: марку и модель автомобиля, первоначальный взнос, срок кредитования.

Автосалон «Динамика»:
Архангельск, пр. Московский, 48 (или ул. Галушина, 17)
Тел. +7 (8182) 422-422, факс +7 (8182) 422-423, сервис: +7 (8182) 420-020

Режим работы: отдел продаж: пн-пт: с 10 до 19, сб-вс: с 10 до 18
сервис: пн-пт: с 09 до 21, сб: с 10 до 18, вс – выходной
 
 
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела