Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Слет молодых специалистов-уфсиновцев проходит в Архангельске

14.07.17 08:21
1566 0
В УФСИН России по Архангельской области молодые специалисты встретились на слете. Все они – выпускники ведомственных ВУЗов уголовно-исполнительной системы.
 >
Фото помещено в архив издания
Молодые лейтенанты приступили к своим обязанностям в прошлом году, их успехи и то, как они адаптировались в коллективе, оценили на сборах. В течение двух дней офицеры будут показывать свои умения и делиться опытом.

Открылся слет строевым смотром, на котором оценили внешний вид и соответствие формы и документов требованиям. После с собравшимися встретилась заместитель начальника регионального УФСИН Ольга Думина. Она пообщалась с молодыми специалистами и дала напутствия на дальнейшую самостоятельную службу. Первый год за каждым вновь приступившим к обязанностям закрепляется наставник из числа опытных сотрудников, в дальнейшем офицер начинает работать сам.

- Ежегодно к нам приходят более 20 молодых специалистов и наша задача - помочь им, как можно быстрее освоиться на новом месте. Они зачастую хорошо подготовлены теоретически, но в нашей непростой службе важна практика, именно поэтому так актуален институт наставничества, - прокомментировала Ольга Думина.

Продолжился слет в спортивном зале, где офицеры сдали физическую подготовку. Демонстрировали и свою меткость в стрелковом тире. Моральное состояние молодых специалистов оценят психологи, а основные вопросы служебной деятельности они смогут обсудить с представителями отделов и служб регионального Управления.

По итогам слета за высокий уровень подготовленности лучшие молодые специалисты будут поощрены.
Автор: u29
1566 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела