Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Смартфон и планшет – в одном устройстве

13.02.15 09:38
3729 0
 >
Фото помещено в архив издания
Фаблет от «МегаФона» станет отличным подарком к Дню святого Валентина или 23 Февраля.
 
В этом году абоненты «МегаФона» познакомились с новым типом мобильных устройств. Фаблет – это своеобразный «микс», сочетающий лучшие качества смартфона и планшета. Фирменный фаблет «MegaFon Login+» имеет большой экран, но при этом достаточно компактен, чтобы уместиться в кармане или дамской сумочке. Впрочем, новинку оценят не только дамы: гаджет имеет вполне солидную «начинку», а купить его можно всего за 4 900 рублей. Оптимальное сочетание цены и качества – то, что нужно для хорошего подарка к празднику.
 
Что внутри?

Технически подкованных пользователей этот вопрос интересует в первую очередь. Итак, что же скрывается за новым и пока еще непривычным словом «фаблет»? Размеры этого устройства – 15,5 на 7,5 см, а экран в 5,5 дюйма делает фаблет весьма удобным и для интернет-серфинга, и для просмотра видео, и для чтения книг. Гаджет оснащен операционной системой Android 4.4 KitKat, четырехъядерным процессором, имеет 4 Гб внутренней памяти и 1 Гб «операционки». Есть две камеры (на 5 и 0,3 Мп), Wi-Fi, Bluetooth и многое другое, к чему уже привыкли владельцы хороших мобильных устройств. Есть и приятные дополнения к «стандарту». Так, к фаблету «MegaFon Login+» прилагается бесплатный антивирус Kaspersky Internet Security for Android. А еще впервые на фирменных устройствах предустановлен новый «Личный кабинет», позволяющий абонентам «МегаФона» управлять и подключенными услугами, и расходами на связь. Одним словом, техническим характеристикам фаблета могут позавидовать и гораздо более дорогие мобильные устройства. Получить такой подарок будет, без сомнения, приятно каждому.
 
Лучшее предложение

На сегодняшний день «MegaFon Login+» является одним из самых доступных по цене устройств, имеющих такие «тактико-технические» характеристики. Если не самым доступным. Теоретически цена этой модели – 6 990 рублей, однако купить ее можно гораздо дешевле. Для этого нужно только подключить тариф «Все включено М» или опцию «Интернет S» и оплатить на несколько месяцев вперед тот интернет-трафик, которым будете пользоваться вы сами – или близкий человек, которому вы подарите это удобное устройство к 14 февраля или на День защитника Отечества. Цена фаблета «в комплекте» – 4 900 рублей, предоплата двух месяцев трафика на тарифе «Все включено М» составит 1 001 рубль, за три месяца пользования опцией «Интернет S» нужно заплатить 907 рублей. В любом случае это гораздо выгоднее, чем покупка большинства других подобных гаджетов.  
 
Два года назад «МегаФон» доказал, что мобильные устройства могут быть недорогими и качественными – тогда в салонах оператора появился первый «народный смартфон» «MegaFon Login». Фаблет «MegaFon Login+» – достойное продолжение этой традиции. И новое слово не только в вашем лексиконе, но и на рынке мобильных гаджетов.
 
Добро пожаловать за подарками в салоны компании «МегаФон»!
Автор: MegaFon
3729 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела