Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Смартфон к 1 сентября – и планшет в подарок!

24.08.17 14:54
2164 0
К началу учебного года в салонах и интернет-магазине «МегаФона» стартовала новая акция: при покупке смартфона ZTE абонент оператора получает в подарок еще один полезный гаджет – планшет.
 >
Фото помещено в архив издания
По сути, за одну цену участник акции приобретает два мобильных устройства.

Смартфоны и планшеты могут стать очень полезным и удобным «учебным пособием». На них можно читать книги, смотреть документальные фильмы и передачи, которые дополнят учебники. Такие возможности, естественно, будут и у владельцев мобильных устройств, участвующих в акции «МегаФона». В учебе школьникам помогут предустановленные в Яндекс.Браузере закладки «Дневник», «Знания» и «Фоксфорд учебник». Книги из школьной программы будут всегда под рукой с приложением «BookTouch». А детское телевидение в «МегаФон.ТВ» сделает отдых ребенка еще разнообразнее и интереснее.
 
Благодаря акции, идущей до 30 сентября включительно, клиенты «МегаФона» могут сэкономить весьма солидную сумму. «Обычная» цена планшетов Prestigio PMT3318 – 5 490 рублей для 3G-версии и 6 990 руб. – для модели, поддерживающей технологию 4G и, соответственно, максимальные скорости мобильного интернета. Однако эти цены можно даже не запоминать: планшет станет для покупателя смартфонов ZTE Blade подарком. Цена самих смартфонов начинаются от 9 990 рублей, и зависят от конкретной модели. Но, как уже говорилось, за эти деньги покупатель получит сразу два гаджета.
 
Для участия в акции абоненту «МегаФона» нужно выполнить всего два условия: пользоваться одним из тарифов новой линейки «Включайся!» и подключить при покупке смартфона опцию «Бонус 500 руб. на счет». Да, и третье: поспешить! Акция может завершиться раньше – если участвующих в ней устройств просто не останется в наличии.
 
Автор: MegaFon
2164 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела