Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум 2017 Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
реклама
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
реклама
реклама
Бизнес новости
реклама
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Соревнования по стрельбе на звание «Отличный стрелок» завершились в Северодвинске

01.03.18 12:43
245 0
В минувшие выходные в Северодвинском учебном спортивно-техническом центре в рамках месячника оборонно-массовой работы прошли соревнования за спортивное звание ДОСААФ России «Отличный стрелок».
 >
Соревнования были приурочены ко Дню защитников Отечества и посвящены 91-й годовщине со дня образования оборонной организации.

В соревнованиях приняли участие студенты техникумов города Северодвинска, а также воспитанники и сотрудники патриотических клубов, поисковых отрядов и объединений, молодежных организаций.

Также в программе соревнований участники сдали зачеты по материальной части АК-47, выполнили нормативы по разборке и сборке АК-47.

По итогам соревнований 6 участников получили звание ДОСААФ России «Отличный стрелок»:
  • Фадеева Татьяна Алексеевна (ДМЦ «Североморец»);
  • Богданова Полина Витальевна (ПО «Эдельвейс»);
  • Рехачева Анастасия Сергеевна (МКШ «Меткий стрелок»);
  • Бабенко Григорий Сергеевич (ТСиМ);
  • Гурин Леонид Юрьевич (СТСи);
  • Мареева Дарья Дмитриевна (МКШ «Меткий стрелок»).
 
Ребята получили знаки отличия и удостоверения.

Также были награждены дипломами 1-й, 2-й и 3-й степени победители соревнований в личном зачете:

1 место:
Симанов Максим Игоревич (ТСиС);
Гурин Леонид Юрьевич (СТСи);
Мареева Дарья Дмитриевна (МКШ «метк.стр»).
 
2 место:
Фадеева Татьяна Алексеевна (ДМЦ «Североморец»);
Бабенко Григорий Сергеевич (ТСиМ).
 
3 место:
Рехачева Анастасия Сергеевна (МКШ «метк.стр»).
 
Фото: Андрей Иванов

Автор: dosaaf29
245 0
0 0
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Авторизируйтесь, чтобы
оставить комментарий:
реклама
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела