Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Сотрудники Доза-Гран обучаются по международной программе MBA-express

24.09.15 09:14
1718 0
Доза-Гран – эксперт рынка биоэнергетики. Для поддержания столь высокого статуса в России, а также в странах ближнего зарубежья руководство предприятие огромное внимание уделяет квалификации своих сотрудников
 >
Фото помещено в архив издания
Доза-Гран – эксперт рынка биоэнергетики. Для поддержания столь высокого статуса в России, а также в странах ближнего зарубежья руководство предприятие огромное внимание уделяет квалификации своих сотрудников. Именно поэтому в компании огромную роль уделяют обучению специалистов, работающих в организации.

Так, 16 сентября 2015 года рабочий персонал Доза-Гран принял участие в обучение по международной программе MBA-express, которая рассчитана на руководителей и топ-менеджеров предприятия. При помощи этой программы формируются ключевые управленческие навыки, которые потребуются для достижения успеха в нестабильной эконмической ситуации – в условиях кризиса.

Для производственного предприятия Доза-Гран, специализирующегося на выпуске оборудования для производства пеллет, очень важно сосредоточиться на повышении квалификации своих сотрудников и помочь им приобрести новые навыки менеджмента и общения с клиентами.

О высоком качестве программы МВА говорит состав ведущих преподавателей имени МИРБИС, МГУ, Академии народного хозяйства, Высшей школы экономики, а также ведущих бизнес-консультантов, тренеров, руководителей крупных предприятий.
Автор: dozamir
1718 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела