Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Современный жилой комплекс «сталинского типа» начали строить в центре Архангельска

22.07.15 17:37
5942 0
 >
Фото помещено в архив издания
Современный малоквартирный жилой комплекс «сталинского типа» под названием «Наследие» возводится в центральной части Архангельска, на пересечении пр. Ломоносова и ул. Логинова. Сдать новостройку планируется к 2017 году.

По словам застройщика - компании «Аэросервис» - ЖК «Наследие» - это не просто дом премиум класса. Это абсолютно оригинальный проект, не имеющих аналогов в городе Архангельске. Это авторское переосмысление сталинской архитектуры: дом сочетает в себе строгие архитектурные формы, величественные пропорции и сдержанный, благородный декор.

В квартирах «сталинки» будет необычайно просторно и светло, уверяют строители. Высокие потолки в сочетании с остеклением и четко продуманной планировкой обеспечат помещениям дополнительный объем.

Здание 9-этажное, наружные стены из монолитного железобетона с использованием навесного вентилируемого фасада из натурального камня. В подвале и на 1-2 этажах предусмотрены помещения коммерческого назначения. Жилые квартиры расположены на 3-9 этажах, но их не так много - всего 18, из которых 11 двухкомнатных и 7 однокомнатных, включая одну двухуровневую. Проектом предусмотрены также гостевая парковка, благоустройство двора с зоной отдыха и детской площадкой.

Сотрудники портала Новострой29.ру уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы развернувшегося строительства и готовы поделится максимально полной информацией об объекте: планировки, стоимость жилья, а также контакты компании-продавца, реализующей квартиры в новостройке.

Напомним, одним из ключевых преимуществ портала «Новострой29» является ежемесячное отслеживание хода строительства всех представленных на сайте жилых объектов - фотоотчет включает на сегодняшний день более 40 новостроек в Архангельске и Северодвинске.

Так называемая, «вторичка» представлена на сайте бесплатными объявлениями по жилой, коммерческой и загородной недвижимости – всего более 3000 актуальных предложений от риэлторов и частных собственников.
Автор: novostroy29
5942 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела