Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Создание собственных семейных традиций обсудят на семинаре-тренинге в Архангельске

20.08.17 22:57
1789 0
Ольга Сарматова, специалист Центра поддержки молодой семьи, предлагает воспользоваться принципами, которые помогут создать «правильные» семейные традиции.
 >
Фото помещено в архив издания
Семья – это свой, особенный мир, в котором каждому – маме и сыну, отцу и дочери, бабушке и дедушке должно быть тепло и уютно, надёжно и защищено. Создать в этом микромире добрую, душевную атмосферу помогут как старые, так и созданные вами новые семейные традиции.

На сегодняшний день существует большой выбор самых разнообразных традиций. Но будет ли этот выбор так хорош для вас и ваших близких? Как понять, какие традиции необходимы вашей семье?

Ольга Сарматова, специалист Центра поддержки молодой семьи, предлагает воспользоваться следующими принципами, которые помогут вам создать «правильные» семейные традиции:

Во-первых, во всем необходима естественность: новая традиция не должна насаждаться насильно, выбиваться из общих интересов и противоречить желаниям вашей семьи. К примеру, если муж любит в выходные поспать подольше, то собираться за завтраком всей семьёй в 9 утра совершенно необязательно.

Второе условие – простота. Нововведение не должно быть трудным в исполнении. Традиция «выезжать каждый уикенд за город для пикника» может быть мало осуществимой, если у семьи нет своего загородного дома, машины или другой, удобной для всех членов семьи  возможности выехать загород.

А об остальных принципах введения семейных традиций и ещё много всего интересного Вы сможете узнать на нашем семинаре «Семейные традиции: история и современность», который состоится 14 сентября 2017 года.

Записаться на тренинг можно по телефонам 8(8182) 28-69-40, 8 911 670 5353.
Автор: Вера Л.
1789 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела