Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Специалисты Центра поддержки молодой семьи поделились формулой семейного счастья

08.05.18 23:50
1191 0
Специалисты областного центра во вновь созданном клубе молодых семей на базе МУК «Молодежный культурный центр «Луч»» провели практический семинар «Формула счастливой семьи» для молодых родителей.
 >
Фото помещено в архив издания
Что значит быть счастливой семьей? Казалось бы, ответ очевиден: найти спутника жизни, любить и заботиться друг о друге, родить детей и воспитать их так, чтобы они выросли счастливыми.

Такова простая формула семейного счастья! Однако есть важные нюансы, которые необходимо учитывать в построении гармоничных семейных отношений. В ходе занятия участники встречи раскрыли их, выполняя нехитрые задания специалистов. 

«Здорово, что в семинаре приняли участие как молодые мамы, так и папы. Это позволило узнать взгляды мужчин и женщин на вопрос семейного счастья. Для мужчин главным приоритетом является материальное обеспечение семьи, а для женщин больше важна эмоциональная составляющая взаимоотношений. На занятии участники смогли лучше понять позиции друг друга», – рассказала специалист центра Ольга Сарматова.
«Мне очень понравилась такая форма работы, когда в процессе живого общения со специалистами и участниками клуба ты находишь выходы из различных проблемных ситуаций, возникающих в семье», – поделилась участница встречи Светлана Михиенко. 

Автор: Вера Л.
1191 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела