Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Стартовали продажи квартир в центральной жилой новостройке Северодвинска

14.07.15 17:04
4307 0
В минувший понедельник, 13 июля, стартовали продажи квартир в одной из самых ожидаемых новостроек Северодвинска - первой очереди жилого комплекса «Парус», который возводится на пересечении Морского проспекта и улицы Ломоносова.
 >
Фото помещено в архив издания
Общая жилая площадь объекта, включающего 536 квартир, составит 35 тысяч квадратных метров. В первой пусковой очереди предусмотрено строительство 230 квартир по цене от 48 тысяч рублей за кв. метр.

В рамках очередного июньского мониторинга стройплощадок двух городов сотрудники портала Новострой29.ру уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы развернувшегося строительства и готовы поделится максимально полной информацией о новостройке: стоимость квартир, форма оплаты, а также специальные летние предложения от застройщика - строительно-инвестиционного холдинга «Аквилон-Инвест». 

К слову, помимо ЖК «Парус» в Северодвинске полным ходом идет строительство еще целого ряда новых жилых объектов, в числе которых: ЖК «Дом на Карла Маркса», ЖК «Бригантина» (2 очередь), ЖК «На Лесной» и ЖК «Бриз».

Напомним, одним из ключевых преимуществ портала «Новострой29» является ежемесячное отслеживание хода строительства всех представленных на сайте жилых объектов - фотоотчет включает на сегодняшний день более 40 новостроек в Архангельске и Северодвинске.

Так называемая, «вторичка» представлена на сайте бесплатными объявлениями по жилой, коммерческой и загородной недвижимости – всего более 3000 актуальных предложений от риэлторов и частных собственников.
Автор: novostroy29
4307 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела