Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Сторонние инвесторы начали возведение в Архангельске жилого комплекса эконом-класса

31.10.17 18:26
21661 0
Компания из Ярославской области приступила к строительству двухсекционного дома в Соломбальском округе областного центра. Новостройку обещают сдать к концу следующего года.
 >
Фото помещено в архив издания

ЖК «Соломбалец» — это жилой комплекс, состоящий из двух пятиэтажных жилых корпусов, расположенных на пересечении пр. Никольский с ул. Валявкина. Застройщик - рыбинская компания «Техноторг» - приступила к работам в сентябре 2017 года. Завершить строительство планируется к 2019 году.

Новостройка включает в себя 70 двух и однокомнатных квартир классической планировки - с отдельными кухнями, просторными прихожими и балконом. Заявленная стоимость жилья: от 50 тысяч рублей за квадратный метр. Это сопоставимо с ценой новой квартиры аналогичного метража на окраине города. 

В рамках очередного рейда по стройплощадкам двух городов сотрудники портала Новострой29.ру уже побывали на местности, чтобы оценить масштабы строительства. Полный фотоотчет, включающий свыше 50 жилых объектов, доступен в соответствующем разделе сайта.

Вот уже на протяжении 5 лет Новострой29.ру мониторит ситуацию с коммерческим жилищным строительством в ключевых городах региона - Архангельске, Северодвинске и Новодвинске. За это время десятки застройщиков стали партнерами специализированного ресурса по недвижимости, сотни риэлторов воспользовались удобным сервисом поиска жилья на рынке «первички», а тысячи северян стали счастливыми обладателями новых квартир.

Автор: novostroy29
21661 0
8 7
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела