Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Судебные приставы навестили подшефный Дом ребёнка

04.06.18 17:13
1088 0
В День защиты детей сотрудники регионального Управления Федеральной службы судебных приставов побывали в подшефном Доме ребёнка на благотворительной акции «Радуга добра»
 >
Фото помещено в архив издания
Приехали гости, конечно же, не с пустыми руками. Продолжая работу по благоустройству территории детского учреждения, в этот раз шефы привезли саженцы туи и можжевельника, закупленные на собранные сотрудниками Управления денежные средства. Также для ребят были приобретены велосипеды.

 В свою очередь, воспитатели и детишки учреждения устроили для гостей замечательный праздник. Дружными аплодисментами сопровождали собравшиеся цветочное дефиле и исполненный ребятами танец. Кульминацией праздника стала Радуга добра, под которой малыши прошли вместе с гостями. А затем взрослые и дети занимались совместным творчеством – рисовали картины, которые будут участвовать в благотворительном аукционе на осенней Маргаритинской ярмарке.

За чаепитием, главный врач учреждения Ирина Кравцова рассказала, что в настоящее время в Доме ребёнка с поражением центральной нервной системы и нарушением психики находится более 60 детей в возрасте до 4 лет, в том числе, дети-инвалиды. Для них здесь созданы все условия для комплексной социальной, медицинской и психологической реабилитации.

Поблагодарив гостей за неравнодушие и оказываемую учреждению помощь, Ирина Кравцова вручила каждому оберег с пожеланием добра и удачи.
Автор: ssp
1088 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела