Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Свадебный журнал «7 МОСТОВ» - бери и читай!

06.04.16 16:18
2524 0
Майский номер журнала для молодоженов «7 МОСТОВ» обещает быть ярким и красочным, он как обычно расскажет о всевозможных новинках свадебной индустрии весны-лета 2016 года.
 >
Фото помещено в архив издания
Майский номер журнала для молодоженов «7 МОСТОВ» обещает быть ярким и красочным, он как обычно расскажет о всевозможных новинках свадебной индустрии весны-лета 2016 года. А еще – что очень важно для читателей и партнеров издания – журнал снова вернулся в Центральное отделение ЗАГСа на Воскресенской, куда будущие женихи и невесты чаще всего приходят со своими заявлениями.

Спикеры журнала – эксперты, прямо или косвенно вовлеченные в орбиту организации свадебных торжеств, непременно подскажут, как сделать семейный праздник незабываемым.

Дважды в год мы совместно готовим и распространяем специализированное издание, чтобы оно попало прямо в руки будущих молодоженов. Сеть постоянных партнеров журнала-каталога «7 МОСТОВ» постоянно растет – это лучшие представители свадебной индустрии Архангельска - свадебные салоны, фотостудии, event-агентства, пансионаты, базы отдыха, кафе, рестораны, транспортные фирмы и туркомпании.

Не только компании, но и персоны: ведущие, фотографы, декораторы, косметологи, флористы, дизайнеры, музыканты и даже фокусники! Как создать стильные образы новобрачных? Где заказать сценарий свадебного бала? Как оформить банкетный зал? Где провести счастливейшие дни медового месяца? На эти и другие вопросы отвечают профессионалы.

Чтобы войти в их круг, звоните в редакцию. Срок приема рекламных материалов по расценкам 2015 года в майский выпуск «7 МОСТОВ» продлевается до 15 апреля.

www.7mostov.info
https://vk.com/7mostow

Телефоны: +7 953263-1117, (8182) 20-44-02, 65-25-40

E-mail:bclass@mail.ru
29rbk@mail.ru
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела