Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

ТД «Гулливер и Ко» открыл в городе профессий «КидБург» салон красоты Sonya Rose

15.07.15 15:37
3381 0
4 июля 2015 года в детском городе профессий «КидБург» открылся салон красоты, стилизованный по мотивам известного кукольного бренда Sonya Rose.
 >
Фото помещено в архив издания
Проект обновленной игровой зоны был разработан в сотрудничестве с ведущим поставщиком игрушек российского рынка.

Интеграция реальных брендов в инфраструктуру «КидБурга» помогает создать реалистичную городскую атмосферу, а также оптимизировать и разнообразить игровой процесс. Участвуя в создании развивающей и социализирующей среды для детей, партнеры города профессий также реализуют свои социальные задачи.

Для ТМ Sonya Rose и компании «Гулливер и Ко» сотрудничество с уникальным проектом «КидБург» – это безграничные возможности для контактов бренда с целевой аудиторией, девочками 5-13 лет. Благодаря трафику проекта «КидБург» на уровне 800-1800 посетителей в день и локации в обновленном Центральном Детском Магазине на Лубянке, этот канал коммуникаций бренда с родителями и детьми можно назвать уникальным. А сама атмосфера «города, где живут дети» и формат edutainment («обучение через развлечение») настраивают на приятные эмоции, что не может не иметь позитивных бонусов для бренда.

Салон красоты под брендом Sonya Rose в «КидБурге» - это не только возможность для девочек научиться делать прическу, макияж или выбирать тот или иной наряд, соответствующий случаю. В современном мире потребления, когда предложение модной одежды, косметики, аксессуаров превышает спрос, очень важно не потерять себя, найти свой неповторимый стиль, уметь подчеркивать индивидуальность.

И конечно, это возможность для девочек понять устройство «индустрии красоты» и поиграть в жизнь взрослых, а также примерить на себя профессии стилиста, визажиста, дизайнера.
Открывшись в 2011 году в Санкт-Петербурге, а затем в Ростове-на-Дону, проект «КидБург» изначально был ориентирован на детскую социализацию и раннюю профориентацию, отвечая современным запросам общества. В 2015 году детский город профессий открылся в самом центре Москвы – в Центральном Детском Магазине на Лубянке.

- Мы рады видеть в партнерах крупные бренды с четкими социальными миссиями и высоким уровнем компетенции, которая требуется для работы в сфере детских товаров и услуг. В конце июля мы планируем открыть новый салон красоты Sonya Rose и в городе профессий в Санкт-Петербурге, - рассказал генеральный директор «КидБурга» Максимилиан Пивоваров.

Куклами Sonya Rose очарованы немало российских девочек и их мам, покоренных романтическими девичьими образами, шикарными и эксклюзивными нарядами, спокойными, изящными лицами кукол. Игра в такие куклы помогает в воспитании истинных леди, женственных, утонченных, со сдержанными манерами. Поклонники SONYA ROSE есть и среди российских звезд, например, кукол высоко оценили Катя Лель, Анастасия Волочкова, Ольга Тумайкина и Елена Воробей.

- В миссию совместного проекта Sonya Rose и «КидБурга» мы закладывали именно эти социальные ценности: напомнить девочкам (и родителям) о том, что несмотря на век цифровых технологий, бизнес-стратегий и космических скоростей девочки по-прежнему должны оставаться хранительницами душевного тепла семьи и домашнего очага. Замечательный проект «КидБург» готовит детей к жизни как в профессиональном плане, так и в социальном. А бренд Sonya Rose, под которым открылся салон красоты в КидБурге, прививает девочкам чувство стиля и основам ухода за собой, учит видеть красоту и подчеркивать ее в себе. Кроме того, девушка должна уметь ухаживать за собой, делать прически, следить за модой, но не становиться ее бездумной жертвой. Истинный вкус во всем, невульгарная красота, стильный образ – это философия бренда кукол Sonya Rose, - отметила директор по маркетингу СТМ ТД «Гулливер и Ко» Наталья Мельникова.

Справка:
ЗАО Торговый дом «Гулливер и Ко», основанный в 1997 г., входит в ТОП-3 крупнейших дистрибьюторов детских товаров в России. В ассортименте компании такие всемирно известные бренды игрушек, как: Tiny Love, K(39)sKids, Hаsbro, Winx, TMNT, Playmobil, Ouaps, Keenway, Bruder и не только. Филиальная сеть находится в городах: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара, в Республике Беларусь и Казахстане. Также у компании есть дистрибьютор в Украине.

Детский город профессий «КидБург» – первый в России интерактивный тематический центр, работающий в формате edutainment. Миссией «КидБурга» является помощь родителям и школе в воспитании самостоятельных, успешных, интересных личностей. С 2011 года масштабные образовательно-развлекательные проекты успешно реализованы в Санкт-Петербурге и Ростове-на-Дону. В конце марта 2015 года «КидБург» открылся в центре Москвы. Город профессий стал ключевым детским оператором в одном из знаковых мест столицы – Центральном Детском Магазине на Лубянке.
Автор: Gulliver
3381 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела