Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 ищет влюбленные пары в городах Архангельской области

12.02.16 08:15
1811 0
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, совместно с Домом молодежи Архангельской области объявляет конкурс фотографий «Пары в большом городе».
 >
Фото помещено в архив издания
Авторы лучших снимков получат в подарок монопод, с помощью которого удобно делать фотографии с любимыми и друзьями. Кроме того, накануне праздника пары смогут приобрести красивые телефонные номера Tele2 со скидкой.   

Стать участниками конкурса могут пользователи, зарегистрированные в социальной сети «ВКонтакте». Для этого в период до 14 февраля 2016 года нужно сфотографироваться со своей парой и выложить снимок на свою страницу «ВКонтакте» с хештегом #Tele2love.

14 февраля 2016 года будет определен победитель, который получит в подарок от Tele2 монопод – специальный штатив для съемки без посторонней помощи. Им станет автор  фотографии, которая наберет больше всего «лайков» от пользователей сети. Имя победителя будет объявлено в группе архангельского филиала Tele2 «ВКонтакте».

Анна Часовенная, и.о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2:
«Селфи, релфи и другие современные понятия из социальных сетей не так давно появились в нашей жизни, но такое чувство, что были с нами всегда. Телефонные разговоры или переписка в Сети уже давно стерли границы и расстояния между людьми. А благодаря скоростному 3G-интернету от Tele2 общаться, выкладывать фотографии и собирать «лайки» легко, удобно и не дорого».


Накануне дня всех влюбленных Tele2 запустила акцию: в интернет-магазине архангельского филиала можно приобрести красивые номера со скидкой 30%. На сайте оператора также есть специальные группы номеров, которые легко объединить в запоминающиеся пары – они различаются всего одной цифрой. Забрать заказ можно в салонах оператора в Архангельской области.
Автор: Tele2
1811 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела