Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 обеспечила архангелогородцев бесплатным общением по телефону

17.11.14 11:40
1770 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги проекта «Человек говорящий». Порядка 200 архангелогородцев около 4 часов совершенно бесплатно общались с близкими и родными по всей России.

С сентября по ноябрь 2014 года жители Архангельска посещали территории свободного общения Tele2, которые были организованы в торговых центрах города, а также на пешеходных улицах и студенческих мероприятиях. Впервые жители познакомились с проектом в дни проведения в городе Маргаритинской ярмарки. На пешеходной улице Чумбарова-Лучинского работала первая «Будка общения» - импровизированная телефонная кабина, из которой архангелогородцы могли совершать звонки по России своим друзьям и близким абсолютно бесплатно.

Кроме того, зоны свободного общения несколько раз открывали в торговом центре «Европарк», а также в ходе студенческой лиги КВН в главном корпусе Северного (Арктического) федерального университета. Здесь работали промоутеры-консультанты, которые предлагали жителям посетить территорию свободного общения Tele2, а также принять участие в бонусной программе. Предложение позволяло абонентам оператора получить 100 минут внутри сети или подарок на выбор в салонах связи Tele2.

В общей сложности горожане совершили 179 звонков. Проговорили 229 минут - почти 4 часа непрерывного общения. Более 50% всех вызовов горожане совершили своим родным и близким в другие города нашей страны.

Игорь Миронов, региональный управляющий директор Tele2 Архангельск:

«Мы не только работаем над тем, чтобы любой житель региона мог получить качественные услуги по доступным ценам, но и организуем необычные и полезные акции. Проект «Человек говорящий» позволил любому архангелогородцу, независимо от того, является ли он нашим абонентом или нет, почувствовать вкус свободного общения. Tele2 ценит общение и делает всё, чтобы абоненты всегда оставались на связи».

На территории Tele2 также проходили необычные состязания. Например, горожане соревновались в том, у кого больше всего копеек в кармане или у кого мобильный баланс меньше. Монетами можно пополнить счет мобильного телефона, а даже небольшой суммы на балансе хватит для звонка, так как для разговоров в сети Tele2 не требуется много денег. Победитель получал почетное звание «Человек говорящий» и соответствующий отличительный значок.
Автор: Tele2
1770 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела