Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 открывает в Северодвинске флагманский салон

20.01.16 13:24
1631 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, открывает в Северодвинске новый фирменный салон. Он удобно расположен в центре города и устроен по традиционному для оператора принципу супермаркета мобильной связи: посетители могут самостоятельно формировать подходящий пакет мобильных услуг.

Новый салон Tele2 в Северодвинске будет работать по адресу: ул. Ленина, 35. В числе доступных услуг: пополнение баланса, заказ детализации счета, бесплатная замена SIM-карт, возможность приобрести новый телефон и аксессуары к нему. Также в продаже представлены фирменные 3G-модемы и Wi-Fi-роутеры, которые помогут сделать пользование быстрым мобильным интернетом Tele2 еще удобнее. Специалисты салона проконсультируют посетителей по вопросам мобильной связи, помогут настроить скоростной интернет и дополнительные опции.

Представителей бизнеса в салоне Tele2 ждут готовые решения, разработанные под конкретные задачи организаций с разными потребностями в услугах связи.

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«Новый просторный салон Tele2 расположен в центре города. С его появлением северодвинцам станет удобнее получить ответы на вопросы, связанные с мобильной связью, пополнить баланс или просто выбрать красивый номер. 24 января мы приглашаем всех жителей города в новый салон связи, где будем рады угостить их черным, как наши пакетные тарифы, кофе и рассказать о том, как можно пользоваться качественной связью и мобильным интернетом и не переплачивать за них».

В 2015 году Tele2 расширила розничную сеть на 30% по сравнению 2014 годом. С января по декабрь открылись два салона в Архангельске и по салону в Северодвинске и Холмогорах. Мобильные стойки оператора появились в Архангельске, Северодвинске, Коряжме и Котласе. Кроме того, Tele2 заключила соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Евросеть». SIM-карты оператора продаются в салонах ритейлера, расположенных в большинстве районов области. Доступную и качественную связь также можно подключить в отделениях «Почты России» и «Ростелекома».

Развитие сети дистрибуции Tele2 способствует стабильному росту уровня продаж. Если сравнить активность северян в новогодние праздники в 2016 и 2015 годах, то можно зафиксировать увеличение количества проданных SIM-карт на 11%.

Все больше северян приобретают номера телефонов в интернет-магазине оператора. Количество онлайн-продаж увеличилось за год на 53% по сравнению с 2014 годом. Приобретенные таким образом стартовые комплекты можно получить в фирменных салонах и центрах продаж Tele2.
Автор: Tele2
1631 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела