Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 подарила гостям чемпионата России по лыжным гонкам 2 часа бесплатного общения

31.03.15 12:11
1342 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, обеспечил качественную связь для более 10 тысяч гостей и участников чемпионата России по лыжным гонкам. Компания выступила партнером соревнований, которые состоялись с 20 по 28 марта 2015 года на территории спортивного центра «Малиновка» в Устьянском районе Архангельской области.

Компания также предоставила возможность гостям чемпионата протестировать качество мобильной связи. Для этого на территории спортивного центра установили телефонную кабину, из которой все желающие могли совершить звонок родным и близким в любую точку России совершенно бесплатно. Всего по итогам акции было сделано 98 звонков общей длительностью более двух часов.

Рядом с будкой работала фотозона оператора. В ней гости позировали с веселыми табличками-бабблами, на которых можно было при желании написать любые фразы или использовать уже готовые: «В качестве связи не сомневаюсь», «Я в «Малиновке» с Tele2». Фотографии, опубликованные в группе чемпионата в социальной сети «ВКонтакте», участвовали в конкурсе Tele2. Победитель, фотография которого собрала больше всех «лайков», получил от оператора в подарок смартфон.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:
«Мы рады выступить партнером важных спортивных событий, которые проходят в регионе. Они не только имеют значение для поддержки спорта, но и оказывают положительное влияние на развитие региона в целом. Так, благодаря чемпионату по лыжным гонкам спортивный центр «Малиновка» в Устьянах за год разительно преобразился. Теперь здесь можно отдохнуть всей семьей, заняться спортом, восстановить силы и здоровье. Уверен, что участники акции Tele2 делились из телефонной будки своими впечатлениями с родными и близкими и, возможно, приглашали их посетить Архангельскую область». 
Автор: Tele2
1342 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела