Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 подарит северянам гигабайты

23.02.17 13:43
1998 0
Tele2 запустил акцию: при покупке фирменных смартфонов оператор подарит северянам гигабайт интернета и скидки на аксессуары для мобильных телефонов.
 >
Фото помещено в архив издания
Акция проходит в салонах Tele2 Архангельской области до 12 марта 2017 года. Для получения бонуса необходимо приобрести любой фирменный смартфон оператора: Mini, Midi, Maxi, Midi LTE, Maxi LTE или Maxi Plus. Владелец доступного и технологичного гаджета получит в подарок 1 ГБ интернет-трафика и скидку от 10 до 50% на аксессуары для телефонов.

Tele2 запустила в продажу собственные устройства в 2016 году: первыми появились смартфоны Tele2 Mini и Tele2 Midi. В конце года линейку расширили моделями с улучшенными характеристиками: увеличили производительность процессоров, диагональ экранов, объем памяти и качество камер. Устройства по цене от 2490 до 7790 рублей заняли лидирующие позиции на отечественном рынке, а Tele2 Mini по итогам года стал самым популярным смартфоном среди пользователей сетей Tele2. 

«За наши смартфоны клиенты голосуют рублем. По данным федеральных розничных сетей, фирменные гаджеты Tele2 попали в топы продаж по итогам 2016 года. Также появление действительно качественных и функциональных устройств по честной цене положительно повлияло на уровень проникновения смартфонов в нашей абонентской базе. В 2016 году он достиг 53%, и это отличная новость, ведь теперь еще больше наших абонентов получили доступ ко всем возможностям сети Tele2», – рассказала Анна Часовенная, коммерческий директор архангельского филиала Tele2.
Автор: Tele2
1998 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела