Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Telе2 поддержала архангельский фестиваль уличной культуры Urban Challenge

06.09.16 19:36
1690 0
Tele2 выступила партнером фестиваля Urban Challenge. На площадке компании состоялось одно из главных событий мероприятия – граффити-баттл, победителя которого определили с помощью онлайн-голосования.
 >
Фото помещено в архив издания
3 сентября на фестиваля Urban Challenge, который прошел на Красной пристани в Архангельске, Tele2 организовала территорию для творческих и мобильных горожан. Центральным событием площадки стал граффити-баттл. В течение нескольких часов профессиональные стрит-арт-художники на специальных щитах рисовали граффити на свободную тему. Лучшую работу выбрали с помощью голосования в группе «Tele2 Архангельск» в социальной сети «ВКонтакте». Больше всех «сердец» собрал художник, работающий под псевдонимом Дмитрий Квик. Он и получил приз – монопод для селфи. В ближайшее время все работы участников баттла передадут в Областной дом молодежи, где они украсят танцевальные залы.

Кроме того, на территории оператора все желающие могли попробовать свои силы в уличном искусстве. Для них Tele2 организовала мастер-классы по граффити: их посетили десятки любителей стрит-арта всех возрастов.

Гости площадки Tele2 также могли распечатать свои фотографии с хештегом мероприятия, выпить горячий черный кофе, отдохнуть на пуфах и зарядить мобильный телефон. Здесь же можно было получить профессиональную консультацию о тарифах и услугах компании. Например, о тарифном плане «Беспредельно черный», который оператор запустил недавно для активных горожан, которым нужен безлимитный мобильный интернет.
Автор: Tele2
1690 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела