Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 поддержала благотворительную акцию «Поможем детям Поморья»

29.08.14 16:01
1805 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, помог детям из нуждающихся семей Архангельской области подготовиться к началу учебного года. В рамках традиционной благотворительной акции «Поможем детям Поморья» необходимые учебные принадлежности получили 170 первоклассников.

28 августа в Архангельске прошла ежегодная благотворительная акция «Поможем детям Поморья». Компания Tele2 совместно с инициатором проекта общественным движением «Совет отцов Архангельской области» и местными бизнесменами приобрели необходимые для нового учебного года принадлежности и передали их воспитанникам социальных центров и детям из нуждающихся семей. В этом году участникам акции удалось собрать к школе порядка 170 первоклассников.

Кроме того, в рамках акции организаторы провели автопробег. Автобусы с подарками посетили социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Солнышко» в Северодвинске и Новодвинский детский дом-интернат. Затем для ребят из шести социально-реабилитационных центров и детских домов организовали экскурсию в музее деревянного зодчества «Малые Корелы», игры под открытым небом и салют.   

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:

«Превращать начало учебного года в праздник – хорошая традиция, которой мы следуем уже семь лет. Знаем, что собрать ребенка в школу хлопотно и дорого. Надеюсь, что эта акция поможет тем, кто в этом действительно нуждается. В компании ценят такие инициативы неравнодушных людей и с радостью их поддерживают. Корпоративная социальная ответственность всегда была неотъемлемой частью нашего бизнеса».
Автор: Tele2
1805 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела