Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 поддержала мастер-класс героя книги «И ботаники делают бизнес»

14.04.15 12:17
1364 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером бизнес-завтрака Федора Овчинникова с архангельскими предпринимателями. Герой книги «И ботаники делают бизнес» поделился принципами работы, которые помогают ему строить международный бизнес.

На бизнес-завтраке предприниматель из Сыктывкара Федор Овчинников рассказал представителям малого и среднего бизнеса региона свою историю успеха. Федор начинал бизнес с построения сети книжных магазинов, а сегодня он создает сеть пиццерий в России и за ее пределами. Предприниматель открыл 36 точек быстрого питания от Сыктывкара до Москвы. В ближайших планах – запуск проекта в США, Китае и Европе. Цель бизнесмена − построить 2000 пиццерий к 2020 году.

Федор Овчинников развивает бизнес, основываясь на принципах открытости и бережливости. Его концепция «умной пиццерии» имеет много общего с подходом, которого на рынке телекоммуникаций придерживается оператор Tele2. По словам бизнесмена, следует не изобретать велосипед, а делать его лучше, не гнаться за новыми технологиями, а совершенствовать и оптимизировать уже готовые наработки, что в итоге позволит предлагать клиенту качественные услуги по выгодным ценам.

Александр Кульба, региональный управляющий директор Tele2 Архангельск:

«Федор Овчинников доказал на деле, что принципы открытости, умного инвестирования, внимательности к расходам и главное – стремление предоставлять качественные товары и услуги за меньшие деньги − могут стать составляющими большого успеха. Методы ведения бизнеса, которыми Федор делится с предпринимателями, очень близки Tele2. Именно поэтому мы решили выступить партнером мастер-класса известного бизнесмена. Как социально ориентированный оператор Tele2 не только предлагает людям дела экономить на связи посредством корпоративных тарифов, но и стремится содействовать развитию бизнеса: организует и поддерживает полезные бизнес-мероприятия, реализует проекты, которые помогают сократить расходы на рекламу и продвижение. Так, недавно мы запустили сайт-конструктор samsebereklama.tele2.ru, который позволяет представителям бизнеса бесплатно создать промоматериалы для своей компании».
Автор: Tele2
1364 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела