Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 поддержала творческий семинар Дмитрия Карпова в Архангельске

30.04.15 18:42
1460 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступил партнером мастер-класса преподавателя Британской высшей школы дизайна Дмитрия Карпова в Архангельске. В течение нескольких часов дизайнеры и предприниматели региона развивали творческие навыки и учились искать альтернативные решения привычных задач.

На своем мастер-классе «Упражнения для тех, кому больше всех надо» Дмитрий Карпов предложил участникам серию заданий на время. Процесс их выполнения стимулировал развитие творческого потенциала, который в равной степени требуется в любом деле: от верстки афиши до разработки масштабных бизнес-проектов.

Дизайнер предлагал уволить соседа по парте, придумать герб города или создать вариант преобразования трансформаторной будки, которая есть в любом дворе. Все это в условиях ограниченного времени. По словам Дмитрия Карпова, такой формат практического обучения, когда находить решение нужно быстро, подходит для развития командного духа, способствует интенсивной работе воображения.

Александр Кульба, региональный управляющий директор Tele2 Архангельск:
«Tele2 стремится способствовать развитию предпринимательства в регионе, в том числе поддерживая творческие и образовательные проекты для представителей бизнеса. Нам близок подход Дмитрия Карпова и его стремление помочь людям развивать себя, научиться находить альтернативные решения. В бизнесе это необходимо делать каждый день. Со своей стороны, мы предложили на мастер-классе альтернативный способ продвижения бизнеса. Сайт samsebereklama.ru дает возможность без лишних затрат самостоятельно создавать рекламные материалы: плакаты, визитки, листовки. Сайт также содержит полезные советы, в частности, учит продвигать бизнес в социальных сетях».
Автор: Tele2
1460 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела