Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 подвела итоги акции «Эксклюзивный смартфон по честной цене»

23.10.14 15:40
1568 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги совместной акции с южнокорейским производителем электроники QUMO. C 20 августа по 15 сентября в салонах связи Tele2 в Архангельской области были представлены смартфоны линейки QUMO Quest по выгодным ценам.

За время проведения акции жители Архангельской области приобрели 80 смартфонов QUMO Quest 354. При скромной стоимости в 1790 рублей аппарат обладает внушительным функционалом. QUMO Quest 354 выполнен в эргономичном корпусе и оснащен емкостным сенсорным экраном с диагональю 3,5 дюйма. Аппарат работает под управлением операционной системы Android  4.2, а двухъядерный процессор MTK6572 позволяет решать большинство коммуникационных задач.

В период проведения акции все покупатели смартфона QUMO Quest 354 при подключении к Tele2 могли подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволяет за 4,5 рубля в сутки использовать до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно. По условиям акции, абоненты получали эту услугу сроком на месяц совершенно бесплатно.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:

«Предлагать своим абонентам качественные услуги по доступным ценам – основа бизнеса Tele2. Акция с компанией QUMO отлично вписалась в эту стратегию. Мы предложили абонентам современный и функциональный смартфон за небольшие деньги. Оператор планирует и в дальнейшем сотрудничество с производителями, которые готовы предлагать нашим клиентам мобильные устройства по честным ценам». 
Автор: Tele2
1568 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела