Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 предлагает перейти на «Новый уровень»

25.07.16 17:28
1668 0
Оператор Tele2 совместно с радиостанцией «Европа Плюс Архангельск» запускает игру «Новый уровень». За каждый правильный ответ ее участники получат призы от Tele2.
 >
Фото помещено в архив издания
Игра будет проходить c 25 июля до 5 августа по будням с 19 до 20 часов на частоте 102,8 FM. Чтобы принять в ней участие, необходимо дозвониться в прямой эфир по телефону 65-10-28 и ответить на несколько вопросов о компьютерных играх и Tele2. В любой момент можно закончить игру и забрать призы, или рискнуть и получить возможность увеличить выигрыш.

Награждение победителей игры «Новый уровень» пройдет в офисе архангельского филиала Tele2 по адресу: Архангельск, ул. Свободы, 29.

 «Мало кто отказался бы в реальной жизни от «компьютерной» возможности – сохранить заработанные баллы перед переходом на новый уровень. Что действительно возможно – так это сохранить номер мобильного телефона при смене оператора, а при переходе к Tele2 – совершенно бесплатно. Более того, перешедшим со своим номером мы начисляем бонус на счет телефона. Для жителей Архангельской области, которые пока не с Tele2, – это хороший повод оценить качество нашей связи, скорость мобильного интернета, простоту и выгоду тарифов», - рассказала Анна Часовенная, и. о. коммерческого директор архангельского филиала Tele2.

Более подробную информацию об услуге MNP можно узнать на специально созданном сайте mnp.tele2.ru, посвященном услуге переноса номера.
Автор: Tele2
1668 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела