Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 предлагает смартфон для 3G-сетей по выгодной цене

27.08.15 10:51
1768 0
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, информирует о том, что до 30 сентября в салонах Tele2 будет представлена модель Keneksi Effect по специальной низкой цене.
 >
Фото помещено в архив издания
Смартфон работает в стандарте связи третьего поколения, которую оператор запустил 25 августа.

3G-смартфон Keneksi Effect можно приобрести по специальной низкой цене в салонах связи Tele2 в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске. Гаджет обладает внушительным функционалом и позволяет пользователю решать широкий диапазон задач.

Смартфон работает под управлением операционной системы Android 4.2 и имеет двухъядерный процессор MediaTek, что позволяет быстро работать с интерактивными приложениями, загружать видео, игры и слушать музыку. Модель Keneksi Effect имеет слот для двух SIM-карт и встроенную память объемом 2 ГБ, которую можно легко расширить с помощью карты памяти microSD до 32 ГБ.

Гаджет также обладает сенсорным 4-дюймовым IPS-экраном высокого разрешения, который обеспечивает широкий угол обзора. Эти качества экрана создают комфортные условия при чтении и длительном просмотре видеофайлов. Смартфон может работать почти 8 часов в активном режиме разговора и более 220 часов в режиме ожидания.
Гаджет выполнен в ярком дизайне, а его корпус изготовлен из качественного пластика, устойчивого к появлению царапин. Специальная цена смартфона Keneksi Effect в салонах связи Tele2 Архангельской области составляет 3990 рублей.

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«Tele2 запустила сеть 3G в Архангельской области. Теперь обладатели устройств с поддержкой 3G могут пользоваться мобильным  интернетом на новых скоростях. Логичным шагом с нашей стороны стало продвижение нового смартфона, работающего в стандарте третьего поколения. В этом вопросе мы, как всегда, остались верны своему принципу – качество по разумной цене. Новый телефон стоит менее 4000 рублей, при этом он позволяет пользователям общаться в мессенджерах, скачивать файлы, слушать музыку, работать с приложениями. Смартфон с таким широким набором функций станет отличным подарком к началу учебного года для школьников или студентов».

Список салонов связи Tele2 в Архангельске, Новодвинске и Северодвинске с адресами и режимом работы представлен на официальном сайте Tele2 в разделе «Помощь». Количество смартфонов, которые продаются в рамках акции, ограничено.
Автор: Tele2
1768 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела