Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 предлагает смартфон по честной цене

22.08.14 13:43
1770 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте эксклюзивных продаж современного функционального смартфона QUMO. В фирменных салонах Tele2 в Архангельской области представлена модель 354 по специальной низкой цене до 15 сентября.

Гаджеты популярного южнокорейского бренда QUMO обладают внушительным функционалом и позволяют пользователю решать широкий диапазон задач. Модель Quest 354 выполнена в стильном эргономичном корпусе и оснащена емкостным сенсорным 3,5-дюймовым экраном. Гаджет работает на основе операционной системы Android 4.2, которая позволяет решать любые коммуникационные задачи, скачивать игры, приложения, книги и фильмы в Google Play. Устройство обеспечивает работу с двумя SIM-картами, поддерживает карты памяти стандарта MicroSD, а также позволяет передавать файлы по Bluetooth. Специальная акционная цена смартфона QUMO Quest 354 только в салонах связи Tele2 составит 1790 рублей.

При покупке смартфона специалисты салонов связи Tele2 предлагают абонентам компании снизить затраты на связь и подключить услугу «Интернет с телефона», которая позволит общаться в социальных сетях, проверять почту и пользоваться ICQ на выгодных условиях. Абоненты Tele2 за символическую  плату (4,5 рубля в сутки) могут использовать до 50 мегабайт интернет-трафика ежедневно. Абоненты Tele2, купившие смартфон корейского бренда QUMO в дни проведения акции, могут пользоваться услугой «Интернет с телефона» в течение одного месяца совершенно бесплатно.  

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:

«В Tele2 всегда стремятся предложить людям качественные услуги по разумной цене. Это касается и цен на сотовую связь, и любых акций в салонах оператора. Это основа бизнес-модели Tele2. В соответствии с данной философией мы предлагаем сегодня всем желающим стать обладателем современного и функционального смартфона за небольшие деньги. Уверен, что это предложение подойдет школьникам или студентам. Такой смартфон послужит верным помощником в новом учебном году».

Акция будет проходить до 15 сентября в салонах связи Tele2 в Архангельской области, расположенных по адресам:

г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 121, к. 1.
г. Архангельск, ул. Галушина, д. 24.
г. Архангельск, ул. Воскресенская, д. 95.
г. Вельск, ул. Дзержинского, 86/3.
г. Котлас, ул. Невского, 17.
г. Новодвинск, ул. 3-й Пятилетки, д. 32.
г. Няндома, ул. 60 лет Октября, 18В.
г. Онега, ул. Ленина, 188/5.
п. Плесецк, ул. Партизанская, д. 15.
г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 80.
Автор: Tele2
1770 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела