Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 продолжила рост на архангельском рынке корпоративной связи

09.02.15 10:43
1640 0
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы в 2014 году на рынке услуг для малого и среднего бизнеса Архангельской области. За отчетный период компания увеличила свою абонентскую базу на 11%.

Увеличение выручки оператора в бизнес-сегменте относительно 2013 года составило 10%. В списке организаций, которые выбрали Tele2 поставщиком услуг связи, появились такие крупные клиенты, как архангельский филиал банка ВТБ 24, местное отделение ДОСААФ, областная станция переливания крови, группа компаний «Спектр» и др.
Рост ключевых операционных показателей Tele2 обусловлен в первую очередь наличием выгодных, прозрачных и простых для понимания тарифов для представителей малого и среднего бизнеса. Предложения предназначены для компаний с различными потребностями и включают «оптовые» пакеты минут и услуг («Альфа» и «Гамма»), а также единые выгодные цены на все местные вызовы (тариф «Сириус»).

Отметим, что помимо низкой стоимости звонков Tele2 предлагает бизнес-клиентам опции, которые помогают оптимизировать расходы на мобильную связь. Традиционно в Архангельской области популярна услуга «Городской номер». При ее подключении дополнительно к федеральному предоставляется городской шестизначный номер. Его проще запомнить, что может оказать положительное влияние на эффективность рекламных кампаний. Услугу, в частности, активно подключают службы такси, автосалоны и агентства недвижимости.

Александр Кульба, коммерческий директор Tele2 Архангельск:

«Предприниматели – это люди, которые умеют считать деньги. Они знают, что затраты не бывают неважными, поэтому мы легко находим с ними общий язык. Бизнес-тарифы Tele2 позволяют существенно экономить на сотовой связи, что подтверждают независимые аналитики мобильного рынка. Об этом же свидетельствует постоянный рост нашей абонентской базы. Несмотря на то, что Tele2 пришла в корпоративный сегмент позже своих конкурентов, мы уверенно продолжаем завоевывать рынок в Архангельском регионе».

Оставить заявку на подключение можно во всех центрах обслуживания Tele2 в Архангельской области, на сайте оператора или по телефону (8182) 477 675. Более подробно о параметрах тарифных планов для бизнеса можно узнать на сайте Tele2 Архангельск.
Автор: Tele2
1640 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела