Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 проведет «День открытых людей» в Архангельской области

12.10.16 18:30
2065 0
14 октября 2016 года компания Tele2 организует в своих фирменных салонах традиционную акцию «День открытых людей», и уже во второй раз мероприятие пройдет в формате распродажи «черная пятница».
 >
Фото помещено в архив издания
В этот день руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинут офисы и займут места консультантов в салонах связи и промоутеров на улицах города. В течение дня они будут помогать посетителям решать вопросы, связанные с мобильной связью, ответят на вопросы абонентов и помогут выбрать выгодный тариф.

В день акции все желающие смогут подключиться к Tele2 или перейти на более подходящий тариф на специальных условиях. Новые абоненты, подключив тариф «Оранжевый» или «Черный», получат 1 ГБ мобильного интернета на месяц бесплатно. Такой же подарок ждет действующих клиентов, если они решат перейти на пакетные тарифы «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный».

При покупке SIM-карты с тарифами «Очень черный», «Самый черный» или «Сверхчерный» компания предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц. Кроме того, в «День открытых людей» услуга переноса номера от другого оператора в Tele2 будет бесплатной. Приятно порадуют посетителей салонов в этот день также скидки на телефоны и аксессуары.
Автор: Tele2
2065 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела