Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Telе2 устроила на Маргаритинке мобильную «рыбалку»

27.09.16 13:13
1820 0
Tele2 поддержал Маргаритинскую ярмарку. На главном торговом мероприятии региона компания организовала интерактивную зону, где горожане любого возраста могли отдохнуть и интересно провести время.
 >
Фото помещено в архив издания
На ежегодный деловой форум в Архангельск приехали 600 предпринимателей и фермеров из 40 регионов России, а также Белоруссии, Эстонии, Узбекистана. В эти дни архангелогородцы получили возможность приобрести товары и продукты, которые сложно найти в городе в другое время.

Компания Tele2 организовала на ярмарке интерактивную площадку, где горожане могли интересно провести время, например, поучаствовать в викторине. Оперативно найти подсказки в интернете, чтобы ответить на каверзные вопросы, можно было с помощью планшета с SIM-картой Tele2. Любителям онлайн-игр оператор предложил приложение для виртуальной рыбалки, которое на высокой скорости работало с SIM-картой Tele2. Кроме того, в импровизированном бассейне архангелогородцы ловили настоящей удочкой игрушечные «гигабайты». После чего консультант пояснял, что можно скачать в Сети на «пойманный» объем трафика: например, один эпизод «Звездных войн» или полное собрание сочинений Льва Толстого.   

В креативной фотозоне можно было сделать уникальный кадр, с помощью мобильного интернета выложить его в Сеть с хештегом мероприятия и тут же распечатать снимок. Гости территории Tele2 также имели возможность выпить горячий черный кофе, отдохнуть на пуфах и зарядить мобильный телефон. Здесь же можно было подключиться к оператору: выбрать тариф с пакетом интернет-трафика от 500 МБ до 8 ГБ («Черный», «Очень черный», «Самый черный», «Сверхчерный») или с безлимитным доступом к интернету («Беспредельно черный»).
Автор: Tele2
1820 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела