Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 в 2,5 раза увеличила объем продаж в монобрендовой сети Архангельской области

06.11.15 19:25
1953 0
Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подводит итоги развития сети собственной розницы в Архангельской области в третьем квартале 2015 года. За этот период компания открыла в регионе несколько салонов связи, более 50 торговых точек, а также закл
 >
Фото помещено в архив издания
В третьем квартале 2015 года оператор открыл фирменные салоны связи в Архангельске (Московский пр., 49, торговый центр «Вертикаль»), в селе Холмогоры (ул. Ломоносова, 33). Еще один салон, где можно подключиться к сети Tele2 и проконсультироваться по тарифам и услугам оператора, откроется в ноябре в Ломоносовском округе областного центра, вблизи железнодорожного вокзала. Кроме того, компания за отчетный период запустила свыше 50 точек продаж, реализующих комплекты подключения к Tele2.

В сентябре архангельский филиал заключил соглашение о сотрудничестве с торговой сетью «Евросеть». SIM-карты оператора появились в 52 салонах ритейлера, расположенных в различных районах области. К Tele2 также можно подключиться в отделениях «Почты России» и «Ростелекома».

Ключевым каналом продаж компании в третьем квартале текущего года стала сеть фирменных салонов связи. За три месяца количество подключений абонентов через монобрендовую розницу выросло в 2,5 раза по сравнению с предыдущим кварталом. Существенный рост связан с запуском и развитием сети 3G в Архангельской области.

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«Нам важно, чтобы любой житель региона мог легко подключиться к Tele2 и получить профессиональную консультацию по вопросам мобильной связи. Поэтому развитие розничной сети очень важно. Мы активно строим свои салоны и сотрудничаем с многочисленными партнерами. На сегодняшний день розничная сеть Tele2 действует в том числе в отдаленных районах Архангельской области и уже в ближайшее время она станет еще больше».
Автор: Tele2
1953 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела