Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 – за красоту с умом

25.03.16 10:32
2974 0
Tele2 объявляет конкурс красоты телефонных номеров «Красота с умом», который пройдет в рамках конкурса «Мисс Котлас – 2016».
 >
Фото помещено в архив издания
Победитель получит в подарок от оператора стильный, функциональный смартфон, красивый номер и билеты на финал «Мисс Котлас».

Принять участие в конкурсе «Красота с умом» может любой желающий. Для этого нужно приобрести в интернет-магазине Tele2 один из номеров телефона, затем при получении SIM-карты сфотографировать себя с табличкой, на которой указаны его последние четыре цифры. Таблички будут ждать участников конкурса в салонах связи оператора в Котласе по адресам: ул. Карла Маркса, 7, «Бизнес-центр», ул. Невского, 11, ТЦ «Кристалл». Фотографию нужно будет выложить на личной странице в социальной сети «ВКонтакте» с хештегом конкурса #сTele2хорошо.

15 апреля, накануне финала конкурса «Мисс Котлас» в группе мероприятия будет назван победитель. Им станет тот, чья фотография красивого номера больше всего понравится друзьям и соберет максимальное число «лайков». Победитель получит в подарок смартфон Tele2 Mini и приглашение на финал конкурса «Мисс Котлас».

Анна Часовенная, и.о. коммерческого директора архангельского филиала Tele2:
«Tele2 второй раз подряд поддерживает проект «Мисс Котлас» и проводит свой конкурс красоты – среди телефонных номеров. В этом году он носит говорящее название «Красота с умом»: выбрать красивый номер для себя и близких в интернет-магазине очень просто и быстро – так вы экономите свое время. Помимо этого, онлайн удобно подобрать максимально выгодный тариф – так вы экономите средства».


Чтобы подобрать номер – обычный, красивый – или пару номеров, различающихся одной цифрой, в интернет-магазине Tele2, достаточно воспользоваться соответствующим фильтром поиска, кликнуть мышкой по понравившемуся номеру и оформить на сайте заказ. SIM-карту можно забрать в любом из салонов связи Tele2.

Подробная информация о конкурсе «Красота с умом» – в разделе «Акции».
Автор: Tele2
2974 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела