Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 запустила 3G на родине Ломоносова

16.09.15 12:06
1949 0
Более семи тысяч жителей села Холмогоры и Матигорского сельского поселения 16 сентября 2015 года получили доступ к скоростному мобильному интернету.
 >
Фото помещено в архив издания
Всего на сегодняшний день 3G Tele2 доступен в четырех городах Архангельской области – Архангельске, Северодвинске, Новодвинске, Онеге – и в двух крупных селах – Холмогорах и Матигорах. Запущенная в регионе технология пакетной передачи данных HSPA+ обеспечивает скорость передачи данных до 42 мегабит в секунду.

Tele2 предлагает жителям региона три новых пакетных тарифа: «Черный», «Очень черный» и «Самый черный». Тарифные планы различаются включенным в абонентскую плату объемом интернет-трафика (1, 3 и 5 Гб в месяц на 3G-скоростях), а также количеством минут и SMS.

Оператор предусмотрел дополнительные услуги для абонентов, которые хотят использовать все возможности скоростного мобильного интернета, но предпочитают оставаться на текущем тарифе. В частности, благодаря опции «Пакет интернета» абонент получает 5 Гб трафика в месяц за 220 рублей, опция «Портфель интернета» включает 15 Гб трафика в месяц за 330 рублей, опция «Чемодан интернета» включает 30 Гб трафика в месяц за 440 рублей.  

Александр Кульба, директор архангельского филиала Tele2:
«С появлением скоростного мобильного интернета в Холмогорах и Матигорах виртуальные границы для жителей района исчезли. Теперь им доступны многие, в том числе образовательные, возможности Сети, а благодаря высокому качеству и выгодным тарифам на 3G, интернет в буквальном смысле всегда может быть под рукой».
Автор: Tele2
1949 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела