Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Tele2 запустила сети 4G в трех регионах

02.09.16 11:29
2204 0
Tele2 запустила LTE-сети в Свердловской, Челябинской и Новосибирской областях. Теперь высокоскоростной мобильный интернет Tele2 в стандарте 4G доступен жителям 23 регионов России.
 >
Фото помещено в архив издания
Tele2 запустила сети 4G в Екатеринбурге, в трех городах Челябинской области и пяти крупных населенных пунктах Новосибирской области. До конца 2016 года оператор намерен существенно расширить зону действия услуги высокоскоростного интернета в этих регионах. В Свердловской области LTE-сеть запущена на частоте 800 МГц, в Челябинской и Новосибирской областях задействованы два частотных диапазона − 800 и 1800 МГц.

На сегодняшний день услуга скоростного мобильного интернета в стандарте 4G доступна абонентам Tele2 в Москве, Санкт-Петербурге, Московской, Ленинградской, Воронежской, Кемеровской, Орловской, Новосибирской, Ростовской, Свердловской, Тамбовской, Тульской, Ульяновской и Челябинской областях, в Чувашской Республике, республиках Коми, Мордовии, Хакасии и Карелии, Краснодарском крае и Адыгее, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. До конца 2016 года оператор планирует запустить LTE-сети еще в двух регионах страны.
Автор: Tele2
2204 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела