Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Telе2 запустила в Архангельской области тариф с безлимитным интернетом

30.08.16 10:20
2300 0
Оператор Tele2 запустил новый тарифный план «Беспредельно черный» с безлимитным мобильным интернетом внутри домашнего региона и в поездках по России.
 >
Фото помещено в архив издания
Тариф «Беспредельно черный» разработан для активных пользователей смартфонов и планшетов. Помимо неограниченного объема интернет-трафика, новое предложение включает 200 минут для звонков на все номера домашнего региона и 200 SMS по России, а также бесплатные вызовы на номера Tele2 в России (за исключением г. Севастополь и Республики Крым). Для абонентов оператора в Архангельской области ежемесячная абонентская плата составляет 340 рублей.

Подключиться к «Беспредельно черному» можно в интернет-магазине Tele2 или в любом салоне связи оператора. Подробнее о параметрах тарифных планов и условиях предоставления услуг можно узнать на сайте tele2.ru.

«В 2016 году северяне стали чаще пользоваться мобильным интернетом – трафик в сети Tele2 в области вырос за полгода в полтора раза. По сравнению с июнем 2015 года – в десять раз. Это свидетельствует о том, что наши абоненты оценили качество скоростного интернета Tele2 и им нужно больше интернета. Поэтому пришло время запустить безлимитное предложение», - рассказал директор архангельского филиала Tele2 Александр Кульба. 
Автор: Tele2
2300 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела