Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Только лучшие сериалы и кинохиты от «Ростелекома»

03.02.16 08:47
1946 0
 >
Фото помещено в архив издания

Наступил последний месяц зимы по календарю, но на севере мы знаем, что зима закончится ещё не скоро. Если на выходных нас ждут прогулки на лыжах по заснеженному лесу или массовые катания на коньках, то что же делать вечерами в будние дни.

Скоротать долгие зимние вечера предлагает компания «Ростелеком» своим абонентам «Интерактивного телевидения», подключив эксклюзивный пакет телеканалов «Твой премьерный», где в одном предложении объединён контент двух премиальных поставщиков – AMEDIA TV и VIASAT.

По цене двух билетов в кинотеатр подписчики пакета получат ежедневный и круглосуточный марафон из самых нашумевших сериалов мира, одновременно с мировой премьерой, и блокбастеров, практически сразу после кинопроката.

От Viasat Premium HD в пакет входят 6 каналов, показывающие премьеры крупнейших голливудских и российских студий, комедии, познавательные телеканалы о живой природе и истории. Любителям спорта предназначены трансляции самых зрелищных баскетбольных матчей и крупнейших мировых турниров по гольфу в прямом эфире. Также абонент получает возможность пользоваться онлайн-кинотеатром TV1000 PLAY с большой коллекцией новинок кино без дополнительной платы.

От AMEDIA TV в пакет входят 3 канала, а также подписка AMEDIA Premium в сервисе «Видеопрокат» услуги «Интерактивное ТВ» и доступ к сайту и приложениям AMEDIATEKA. На каналах представлены самые громкие и обсуждаемые сериалы планеты. Новые сезоны и сериалы стартуют в России одновременно с мировой премьерой, что стало возможно благодаря эксклюзивному сотрудничеству с HBO, Showtime, Starz, CBS, Fox, Sony, BBC и другими студиями.

Также в пакете «Твой премьерный» представлено более 30 российских общедоступных, новостных, иноязычных, развлекательных и региональных телеканалов, включая 4 HD-канала.

Наиболее выгодные условия подписки на пакет доступны для пользователей трех услуг «Ростелекома» (телефон, интернет и ТВ).

Для абонентов «Ростелекома» самый простой способ подключить пакет – с помощью меню ТВ-приставки «Интерактивного ТВ», где последовательно надо пройти такой путь: Управление подпиской > ТВ-пакеты > ТВОЙ ПРЕМЬЕРНЫЙ > Кнопка «Подключить».

Если Вы еще не успели оценить преимущества «Интерактивного телевидения», то узнать подробности или подать заявку на подключение можно на сайте www.rt.ru или по единому номеру телефона 8-800-100-0-800 (звонок бесплатный).

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела