Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Toyota показала новый кроссовер компактнее RAV4

22.09.14 08:44
2156 0
 >
Фото помещено в архив издания
Сама работаю на Тойоте, поэтому за новинками и разработками слежу с особым интересом. Про новый  компактный кроссовер, который бы встал на ступень ниже нынешнего Toyota RAV4 слышали в интернете уже, наверное, все, но на уровне слухов. Правда, в преддверии Парижской автовыставки, стали появляться новости, что на ней будет представлен так называемый высокий хэтчбек на базе Auris, тестовый прототип которого этим летом попадался в объективы "шпионских" фотокамер. О технике пока ни слова – возможно, мы что-то узнаем в столице Франции. Зато уже видно, что формально у прототипа кузов не универсал, а хэтчбек. 

Судя по всему «младший брат» RAV4 будет динамичным внешне и ориентированным на молодых людей, которые стиль ценят больше, чем простор в салоне и я очень надеюсь, что собираться он будет и у нас на Тойоте Шушары.

Тем более, что в ближайших планах у нас это запуск массового производства обновленной модели Тойота Камри, которую завод начнет выпускать уже в ноябре этого года. Для этой модели будет добавлен новый цвет. А также запуск производства Тойота RAV4 в 2016 году.

Различий между "оригинальной" и "локализованной" версией автомобиля, если говорить о качестве сборки, - нет. Стандарты качества для всех заводов, собирающих Тойота, одинаковые. При этом стоит заметить, что несколько раз в год завод проходил внутренний аудит контроля качества, который проводят независимые эксперты ТМС. В рейтинге по качеству выпускаемой продукции, среди европейских заводов Тойота, наш завод занимает 1-ое место.  Так, что право выпускать это чудо у нас точно есть и желания коллектива тоже.

Да и вообще Тойота уделяет особое внимание качеству продукции, как с точки зрения организации производственного процесса, так и с точки зрения подготовки персонала.     

 
Автор: moofasa
2156 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела