Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Труд педагога - Учитель- славлю имя твоё!

23.05.18 16:39
1120 0
Состоялось награждение тренера - преподавателя по спортивным дисциплинам МБУ ДО ДЮСШ им. Павла Усова Цинис Алексея Виестуровича.
 >
Фото помещено в архив издания
Воспитание юного поколения, не просто дать образование, а дать знания, привить навыки - вот задача настоящего педагога. Умение найти в ребенке потенциал и суметь раскрыть его, обратить внимание на задатки и наставить на правильный путь - это настоящий учительский талант.

Великий учитель, тренер преподаватель по спортивным дисциплинам МБУ ДО ДЮСШ им. Павла Усова Цинис Алексей Виестурович, воспитал десятки чемпионов мира,титулованных спортсменов и просто много хороших парней и девчонок.

Как показатель, количество членов сборной России ведомых Алексеем Виестуровичем, на сегодня их семнадцать. И это при том финансировании, что имеет ДЮСШ. «Наш спорт держится на подвижниках. Я неоднократно обращал внимание на перекос в выделении средств на спорт в Архангельской области, при общей недостаточности финансирования, считаю есть значительный перекос в сторону хоккея банди или бенди, новомодное название.

Сумма выделяемая на одного игрока в этом виде спорта могла бы содержать инструкторов по спорту в каждом округе города Архангельска. Не пришлось бы тренерам искать с таким трудом деньги на выезды соревновательные» - заявил руководитель депутатского объединения в Архангельской городской Думе Ростислав Васильев - «Но мы сможем побороть все трудности, а сегодня давайте поздравим Алексея Виестуровича с почетной грамотой Архангельской городской Думы , которая является очень скромной наградой за тот титанический труд и безграничную мудрость, с которыми он ежедневно занимается воспитанием наших детей».
Автор: Стрингер
1120 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела