Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Туристская выставка «Интурмаркет»: место встречи профессионалов турбизнеса

17.03.15 09:14
1306 0
 >
Фото помещено в архив издания
14-16 марта в г. Москве в рамках деловой программы международной туристской выставки "Интурмаркет" состоялся ряд встреч руководителя агентства по туризму и международному сотрудничеству Архангельской области С.В. Зеновской по различным направлениям деятельности.
 
По ее словам, выставка является отличной площадкой для обсуждения перспектив и разработки планов совместной деятельности по развитию межрегионального сотрудничества. Так, проведена рабочая встреча представителей субъектов СЗФО по вопросам реализации историко-культурного проекта "Серебряное ожерелье России", на которой участниками была согласована концепция проекта и этапы его реализации.
 
Состоялся ряд встреч с руководителями профильных ведомств по вопросам их участия в III Архангельском международном туристском форуме.
 
Достигнуты договоренности о проведении дискуссионной площадки на тему создания туристского бренда Архангельской области с привлечением ведущих экспертов в сфере брендинга территорий и маркетинга.
 
Принято участие во Всероссийском совещании по актуальным вопросам развития туризма, в ходе которого была представлена новая маркетинговая стратегия Ростуризма и обсуждены вопросы формирования статистики, в том числе внедрение собирательной группировки "Туризм" в составе ОКВЭД. На совещании Руководитель Ростуризма О.П. Сафонов также обозначил значительное сокращение в 2015 году федеральной целевой программы, предусматривающей финансирование инфраструктурных проектов в рамках туристских кластеров в субъектах Российской Федерации.
 
 
Автор: Arhtourism
1306 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела