Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Творим добро!

15.09.18 17:59
1083 0
12 сентября состоялся выезд друзей Архангельского Снеговика, Снежков из КЦ «Соломбала - Арт» в Детскую областную клиническую больницу.
 >
Фото помещено в архив издания
В рамках проекта «Добрые дела Снеговика» его помощники Снежки посетили ребят из инфекционного и травматологического отделений Архангельской областной больницы с интересным и занимательным мастер- классом.  Все присутствовавшие  на встрече с большим интересом принимали  сказочных героев и с удовольствием участвовали во всех творческих начинаниях.

«Очень важно, чтоб  ребята, многие из которых находятся  здесь без родителей и  очень скучают, получали больше положительных эмоций. Это залог скорейшего выздоровления»,- рассказала культорганизатор КЦ «Соломбала - Арт» Екатерина Новоселова.

Ребята с интересом поучаствовали в мастер-классе по объемной и цветной аппликации, темой которого  стала  осень. Из цветных кусочков бумаги возникали замысловатые деревья и цветы, невиданные животные и птицы. Работы ребят стали оригинальным украшением больничных палат.

Подобные встречи носят традиционный  характер и обязательно будут продолжаться. Следующий мастер-класс состоится в октябре.
 
 
 
Автор: Solombala_Art
1083 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела