Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Участников конкурса бизнес-проектов ждут тематические тренинги и вебинары

02.06.16 17:10
1389 0
В Высшей школе информационных технологий САФУ завершилась сессия акселератора для стартап-команд Северо-Запада. В ней участвовали 50 предпринимателей из 9-ти регионов России. После прохождения интенсив-сессии будет отобрано 30 проектов.
 >
Фото помещено в архив издания

Всего на акселератор было прислано более 70 заявок из Архангельской, Мурманской, Новгородской, Псковской, Вологодской, Ленинградской, Московской областей, а также из Республик Коми и Карелия.

В течении июня команды проектов ждут еженедельные онлайн-семинары, тренинги и «домашние задания», консультации с экспертами Корпорации развития Архангельской области и компании ADJ Consulting.

Уже 2 июня состоится мастер-класс директора компании «Видеосеминары» Алексея Биорка, который расскажет участникам акселератора об особенностях процесса переговоров с инвесторами. Кроме того, он же по средам с 16:00 до 18:00 будет проводить консультации по продажам и продвижению проектов.

4 июня мастер-класс по оценке инвестиционной эффективности проекта даст к.э.н., заведующий кафедрой финансов и кредита Высшей школы экономики, управления и права САФУ Георгий Суханов.

С 22 июня начнутся еженедельные вебинары проректора по международным, общественным связям и дистанционному обучению Северного института предпринимательства Олега Павлова, который подготовит лекции по таким темам: "Что должен знать руководитель об интернет-рекламе" и "Применение принципа Парето в бизнесе". 

Расписание этих и других семинаров и вебинаров можно посмотреть здесь

Финальный «экзамен» оставшиеся проектные команды пройдут 8 июля на «Демо-дне». По его итогам, самые достойные проекты примут участие в акселераторе «GenerationS». 

Автор: korpo
1389 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела