Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Архангельские колонии представили свою продукцию на выставке в Санкт-Петербурге

02.12.17 09:08
2082 0
В Центре импортозамещения и локализации Санкт-Петербурга прошла строительная выставка. На стенде Архангельской области представлена информация о продукции, изготавливаемой в исправительных учреждениях региона.
 >
Фото помещено в архив издания
В официальном открытии мероприятия приняли участие исполняющий обязанности первого заместителя председателя Комитета по строительству Юрий Забашта, вице-президент по СЗФО Национального объединения изыскателей и проектировщиков Александр Гримитлин и технический директор СРО Союз «Строители Петербурга» Сергей Фролов.

На стенде Архангельской области представлена информация о модульных зданиях и срубах, выпускаемых в исправительных учреждениях Поморья. Посетители выставки смогли познакомиться с каталогами, прайс-листами, рекламными буклетами продукции всех подразделений области.

Также сотрудники УФСИН давали консультации посетителям о производимой продукции, технологиях, возможных комплектациях и этапах строительства, делали предварительный расчет стоимости срубов.

Отметим, что в Центрах трудовой адаптации ряда учреждений осужденными освоено изготовление срубов по русской и норвежской технологиям изготовления. Дома из беломорской сосны строятся как по проектам, разработанным высококвалифицированными архитекторами, так и по наброскам и рисункам, созданным самим заказчиком. В ходе проведения выставки поступили заявки от граждан и различных компаний на расчет стоимости срубов.

Отметим, что участие в выставке стало возможным благодаря плодотворному сотрудничеству УФСИН с администрацией Архангельской области.
 
 
Автор: u29
2082 0
1 1
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела