Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Управление ПФР в Устьянском районе - первое в Северо-Западном федеральном округе

22.04.16 10:37
1758 0
Управление Пенсионного фонда РФ в Северо-Западном федеральном округе подвело итоги ежегодного конкурса на звание лучшего территориального органа ПФР. Первое место по итогам работы за 2015 год занимает УПФР в Устьянском районе Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания
Все территориальные управления и отделы оценивались по многим показателям, среди которых своевременность и правильность назначения пенсий и социальных выплат, качество проведения предварительной работы с будущими пенсионерами, администрирование страховых взносов, работа с обращениями граждан, реализация прав граждан на материнский капитал, финансово-хозяйственная деятельность, клиентоориентированность, внедрение передовых форм и методов в работе и т.д.

Отдельно в конкурсе были отмечены победители в профессиональных номинациях. Так, Управление ПФР в Шенкурском районе Архангельской области признано лучшим по организации и ведению персонифицированного учёта.

"Повышение качества и доступности государственных услуг – одна из приоритетных задач органов ПФР. Для этого Пенсионный фонд России внедряет современное программное обеспечение, совершенствует электронные сервисы для граждан и страхователей. Мы стараемся, чтобы наши клиенты могли получить услуги своевременно, качественно и в полном объеме», - отметил управляющий ОПФР по Архангельской области Александр Гаврилов, поздравил сотрудников управлений ПФР в Устьянском и Шенкурском районах и поблагодарил за профессионализм и работу в сплочённой команде.
Автор: pfr
1758 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела