Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

Управление Росгвардии по Архангельской области информирует собственников имущества

02.08.18 09:03
1066 0
В целях предотвращения преступных посягательств на имущество граждан Управление Росгвардии по Архангельской области напоминает о мерах по его сохранению:
 >
Фото помещено в архив издания
Во-первых, укрепите двери и окна. Установите на двери два замка различной конструкции. При возможности установите дополнительную дверь, решетки или защитные жалюзи на окна, застеклите балкон или лоджию.
 
Во-вторых, уезжая из дома на несколько дней, не сообщайте об этом посторонним. Примите меры, чтобы в почтовом ящике не скапливалась корреспонденция, не оставляйте дома особо ценные вещи, при наличии оставьте включенным радиоприемник.
 
В-третьих. В повседневной жизни – составьте список ценных вещей и бумаг, хранящихся дома; если в Вашу квартиру заходят посторонние (работники ЖКХ и др.), сопровождайте их по квартире, не оставляйте на видных местах ключи, деньги, документы, заведите собаку.
 
Как показывает многолетняя практика, наиболее надежным видом защиты Вашего имущества является охрана с помощью технических средств охранной сигнализации.
 
В рамках регулярно проводимых подразделениями вневедомственной охраны Росгвардии мероприятий в рамках оперативно-профилактической операции «Безопасный дом, безопасный подъезд, безопасная квартира» граждан дополнительно информируют о предоставляемых услугах вневедомственной охраны и привлечению к заключению договоров на охрану квартир, гаражей и других мест хранения имущества граждан.
 
Сегодня вневедомственная охрана Росгвардии это охрана Вашего имущества в квартире, гараже, индивидуальном доме с помощью охранно-пожарной сигнализации; выезд наряда в квартиру, индивидуальный жилой дом по сигналу «Тревога» с кнопки экстренного вызова; оборудование и обслуживание квартир, гаражей современной охранно-пожарной сигнализацией с выводом на пульт централизованной вневедомственной охраны.
 
Более подробную информацию об охране объектов, квартир и мест хранения имущества граждан можно узнать, обратившись по адресу:

г. Архангельск, пр. Ломоносова, 201, телефон (8182) 28-60-89, 20-90-07(круглосуточно).
Автор: Роман Е.
1066 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела