Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В 2016 год «Новострой29» вошел с 2 новыми объектами в Архангельске и Северодвинске

23.01.16 12:34
3525 0
Первый месяц 2016 года вступил в свою завершающую фазу - самое время отойти от продолжительного новогоднего отдыха и рассказать о новых объектах жилищного строительства.
 >
Фото помещено в архив издания
В январе стартовали продажи в новом жилом комплексе «Комфорт», расположенном на пр. Советских Космонавтов в Архангельске. Это «реновационный» проект, который в короткие сроки удалось разработать и реализовать холдингу «Аквилон-Инвест».
 
В существовавшем до этого здании были полностью заменены коммуникации, выполнена белая отделка квартир, облагорожены холлы на этажах. Будущих жильцов-автолюбителей приятно удивит наличие закрытой парковки (что очень актуально для центра города), а маленьким жителям будет чем заняться на собственной детской площадке. К слову, первым десяти покупателям квартир в этом доме обещают 10-процентную скидку.

Что касается новых объектов жилищного строительства в Северодвинске, то стоит сказать о том, что с января в городе корабелов разворачивается строительство малоэтажного жилкомплекса «Бизнес», на территории которого также предусмотрены детская площадка и стоянка для автомобилей.

Новый трехэтажный жилой дом на 27 квартир расположен в тихом месте старого города. Рядом с новостройкой находятся школа №3, детсад, магазины и остановки общественного транспорта. Застройщиком выступает компания 
«СоюзАрхСтрой», имеющая в своем активе еще один жилой объект на улице Индустриальной. Заявленный срок сдачи новостройки - середина 2017 года.

Полную картину жилищного строительства в крупнейших городах региона можно получить, ознакомившись с результатами декабрьского фотомониторинга стройплощадок Архангельска и Северодвинска. Фотографии, сделанные сотрудниками в новогодние праздники, уже доступны в соответствующих разделах сайта Новострой29.ру. Представлено новое жилье и в Новодвинске, правда, пока лишь одним объектом.


Присутствует на портале и так называемая «вторичка»: более 4000 актуальных предложений от риэлторов и частных собственников по жилой, коммерческой и загородной недвижимости.


Автор: novostroy29
3525 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела