Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельск приезжает грандиозная выставка из Санкт-Петербурга

01.12.16 23:56
3300 0
17 декабря в торговом центре «Атриум» откроет свои двери грандиозная выставка «За гранью привычного!». Не пропустите главное событие уходящего года!
 >
Фото помещено в архив издания

На масштабной интерактивной выставке из С-Петербурга каждый посетитель сможет найти себе увлечение по нраву.

Мечтали ощутить себя настоящем Джедаем? У вас будет такая возможность! Поднимите силой мысли предмет и докажите всем, что в вас течет настоящая Сила!

Хотите посмотреть, как видит мир младенец? Добро пожаловать! Эксклюзивные очки, переворачивающие мир удивят вас, изменив представление об окружающем пространстве

Желаете активного отдыха? Испытайте технологии бесконтактного управления игрой с помощью «Kinekt(39)а» и веселитесь всей семьей, состязаясь друг с другом.

Хотите испытать на себе новинки цифрового мира и получить незабываемые эмоции?  Пожалуйста! С помощью аттракциона виртуальной реальности вы сможете прокатиться на «Американских горках» или слетать в космос!

А, может быть, вы соскучились по новым и ярким фотографиям? Нет проблем! На выставке вас будет ожидать крупнейшее в России собрание 3D-картин, особенность которых состоит в том, что иллюзия и эффект присутствия в них появляются, если сделать фотографию с определенного ракурса. Вам также предстоит разгадать загадку «стола с говорящей головой» и аттракциона «знакомое лицо».

Все это ждет Вас на выставке «ЗА ГРАНЬЮ ПРИВЫЧНОГО»! Берите фотоаппарат, приходите всей семьей, делайте красивые фотографии, делайте тест - драйвы и получайте заряд новых положительных эмоций!

Подробная информация о выставке по телефону: 8 (800) 555-11-57 (звонок бесплатный по всей России). Вступайте в официальную группу и участвуйте в розыгрыше бесплатных билетов.

Время проведения выставки : с 17 декабря 2016 года по 22 января 2017 года, ежедневно с 10.00 до 21.00. Место проведения: ТРЦ «АТРИУМ», 5 этаж (г. Архангельск, Троицкий проспект, 3 ). Стоимость билета: взрослый - 250 рублей. Детский (до 18 лет) — 200 рублей. Групповой билет (от 10 человек) — 170 рублей.


 

Автор: Illusion
3300 0
1 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела