Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельске Росгвардия провела благотворительную новогоднюю акцию для детей

03.01.18 20:37
2324 0
В территориальном управлении Росгвардии и в отряде специального назначения «Ратник» Северо-Западного округа войск национальной гвардии РФ состоялась новогодняя благотворительная акция для детей военнослужащих и сотрудников.
 >
Фото помещено в архив издания
С праздником юных гостей поздравили Дед Мороз, Снегурочка и другие сказочные персонажи. Особое внимание было уделено семьям военнослужащих и сотрудников, погибших при исполнении воинского и служебного долга. В рамках новогодней благотворительной акции, организованной Федеральной службой войск национальной гвардии РФ совместно с Фондом защиты семьи, дети, лишившиеся отцов, получили новогодние подарочные наборы. 

Среди тех, кому была оказана адресная помощь – семьи сержанта Сергея Макарова и старшего сержанта Степана Русских, проходивших службу в отряде специального назначения «Ратник». Военнослужащие погибли в различное время при проведении спецопераций на территории Северо-Кавказского региона РФ. Подарки для их несовершеннолетних детей вручили вдовам – Ирине Русских и Виктории Макаровой. 

Подарки получила и семья сотрудника СОБРа Юрия Батурина, погибшего в 2007 году при проведении оперативно-разыскных мероприятий в республике Ингушетия. Вдову и дочь офицера в период новогодних каникул ожидает экскурсионная поездка в города Санкт-Петербург и Великий Устюг, организованная некоммерческой организацией «Стратегическое партнерство «Северо-Запад». 
 
 
 
Автор: fsvng_ao
2324 0
0 0
 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела