Главные новости Политика Экономика Общество Культура Спорт Происшествия На заметку Арктический форум Цифра дня Бизнес новости TV-BOX
ТОП 7 читаемые|обсуждаемые
Бизнес новости
Дополнительный функционал
Дополнительные возможности для пользователей ресурса
УФНС по Архангельской области
Текущая задолженность перед бюджетом в режиме on-line
Минздрав Архангельской области
Запись к врачам-специалистам медучреждений города и области
Архангельская городская Дума
Интерактивная связь с депутатами Архангельской городской Думы
ЖКХ Архангельской области
Информация о финансово-хозяйственной деятельности УК и ТСЖ
Отдых в Архангельской области
Где остановиться, как отдохнуть, что посмотреть
На заметку | Главные новости

В Архангельске и Северодвинске расскажут о будущем SMM

20.03.17 07:02
1920 0
24 марта в Архангельске и 25 марта в Северодвинске состоится первая в регионе конференция, посвященная интернет-маркетингу. Мероприятие проводится корпорацией развития Архангельской области.
 >
Фото помещено в архив издания

На конференции, получившей название «Точки над i», выступят 15 экспертов в этой области, поведающих о современных технологиях и инструментах интернет-продвижения. Среди них - интернет-предприниматель и маркетолог, владелец нескольких «сеток» в популярных соцсетях Николай Кузнецов, который раскроет тему адекватного SMM.

SMM (Social Media Marketing) — маркетинг в социальных медиа — это продвижение товаров и услуг в социальных сетях, которые воспринимаются маркетингом как социальные медиа.

«Про пресловутый SMM в настоящее время не говорит только ленивый, раскрывая сомнительные особенности настоящего продвижения и обещая космический рост всех показателей. Хочу помочь участникам конференции разобраться в том, что же на самом деле полезно для бизнеса в социальных сетях, учитывая то, что у меня есть опыт работы в рекламном агентстве и в крупнейшей федеральной компании», — отметил Николай Кузнецов.

Помимо smm, виральности, нативной рекламы и т.д. спикер расскажет, как выбрать нормального подрядчика по интернет-продвижению, отделяя нечестных на руку субъектов с приставками «продакшен» от настоящих профессионалов своего дела.

Напомним, что большое количество проектов, поступающих в корпорацию развития Архангельской области, нуждается в продвижении с помощью интернет-инструментов. Существуют разработки, в которые привлекаются инвестиции, в т.ч. с помощью федеральных институтов развития. Таким образом, некоторые участники конференции смогут получить навыки, позволяющие понять, как начать собственный бизнес в интернете.

Место и время проведения конференции:

24 марта, пятница, Архангельск, бизнес-центр «Дельта», конференц-зал.
Регистрация участников с 10:30, начало конференции в 11:00.

25 марта, суббота, Северодвинск, Севмашвтуз, ул. Капитана Воронина, 6, ауд. 201
Регистрация участников с 10:30, начало конференции в 11:00. 
 
Регистрация участников: www.imarketing29.ru, mvk@krao29.ru.

 >
Есть о чём рассказать? Пиши: info@news29.ru
Главные новости | Лента новостей Все новости
На заметку | Новости раздела